Москва, 20.05.2014, 00:12

Как получить жилье после утраты в результате боевых действий - права и возможности

Вопрос №3991104 из г. Москва
опубликован 20.05.2014, 00:12
Моя семья-жена и трое малолетних детей прописаны в Москве 8 лет. я имел однушку в многоэтажке в г.Грозном, дом этот снесен уже больше 15 лет в результате боевых действий. Скажите могу ли я получить какое-нибудь жилье взамен утраченного? Своего жилья я больше не имею у жены двушка в г. Грозном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в администрацию для постановки на учет, Но вам нужно 10 лет проживать в Москве.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Иван Иванович!

Тут Вам нужно обратится в районную администрацию и администрацию президента РФ за оказанием помощи по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Остались вопросы, пишите.

20.05.2014, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А кто бы мог помочь мне составить грамотное обращение?

17.11.2017, 18:52

Доброго вечера. Вы можете выбрать любого юриста на нашем сайте, и заказать ему эту работу в личной переписке. Вам помогут составить этот документ.

17.11.2017, 18:53

Доброго вам времени суток. Найдите себе юриста на сайте и договоритесь о стоимости услуг.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:56