Как защитить права ребенка и материнские права инвалида при угрозе отца и отсутствии условий для проживания
Я инвалид первой группы развелась с мужем в 2007 году но до начала этого года переодически проживали с ним вместе... У нас есть общая дочь ей 11 лет. Он часто угрожает что заберет ее у меня, он сильно пьет и у него свой дом в то время как я проживаю с родителями. В его доме нет условий для проживания ребенка. Может ли он лишить меня материнских прав? Если я умру сможет ли он забрать ребенка от моей мамы, сестры? Помогите решить ситуацию в пользу ребенка пожалуйста.
Лучший ответ
мнение ребенка в Вашем случае будет учитываться.
Спасибо за ответ! спасибо большое! Если дочка не хочет к нему, значит я могу не опасаться? верно?