Как вернуть свои вещи после того, как их забрала хозяйка парикмахерской за неуплату арендной платы?
Я с Украины, интересует такой вопрос-я работала в парикмахерской месяца три, была не оформлена как частный предприниматель, работала на аренде. И недавно я приехала на работу и увидела что нет моих вещей, оказалось что хозяйка их забрала потому что я должна ей еще за аренду. Мне нечем платить, она знала какие там заработки и тем не менее требует. Но она ведь не имела права так делать, потому что это мои вещи! Является ли это кражей? Я пошла в милицию и они мне сказали что в этом якобы нет никакого правонарушения, якобы что так она компенсировала мой долг, но как же так, ведь мои инструменты стоят намного больше чем я ей должна. Помогите разобраться, как мне вернуть свои вещи?
Писать заявление в милицию о совершенном уголовном правонарушении п в о ст.36 УК Украины и проследить, чтобы в течение суток сведения по Вашему заявлению были внесены в Единый реестр досудебных расследований.