После ДТП с получением тяжелых телесных повреждений и несознательным виновником, сколько компенсации можно требовать в суде и будет ли машина отправлена на утилизацию?
Материальный ущерб в полном объеме, ущерб здоровью, моральный вред. Сколько конкретно - сказать не могу, надо видеть документы, Ваши расходы на лечение, оценить ущерб от утери ТС и считать. Обращайтесь.
Здравствуйте, Кирилл!
От миллиона просите моральный и материальный нужно от независимой оценки экспертизы авто. Успехов Вам.
Полную рыночную стоимость машины, потерянный заработок, расходы на лекарства, моральный ущерб (размер ограничен вашей фантазией - для среднестатистического россиянина реально просуженный - 70 000 руб.)