Проблема с оформлением квитанции о госпошлине - как представить правильно оформленный документ?

К Заявлению приложил чек-ордер сбербанка об уплате госпошлины, а суд определил, что представлена ненадлежащим образом оформленная квитанция. Как теперь представить надлежащим образом оформленный документ, подтверждающий уплату государственной пшлины? В сбербанке говорят, что все оформлено правильно.
Лучший ответ

в этом случае вам придется оспаривать определение суда об оставлении вашего искового заявления без движения

Спасибо за ответ!

Варианта у вас два, : обжаловать определение,в суде узнать какой образец для них является правильным

Обжаловать определение суда.

Добрый день! обжалуйте определение суда.