Неправильно указанный КБК при оплате госпошлины - как разрешить ситуацию?

При оплате госпошлины оператор сбербанка указал неправильный КБК, хотя в квитанции все напечатано правильно. В УФМС чек не принимают, говорят разбираться с Сбербанком. В Сбербанке говорят, что деньги отправлены, что они являются посредником и посылают разбираться с УФМС. Что делать?
Лучший ответ

---просите в заявлении в сбербанк выдать вам подтверждение выписки по перечислению денег на счёт УФМС. Обратитесь в бухгалтерию сбербанка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ. А с выпиской обращаться в УФМС? Они обязаны принять оплату? Надо ли писать заявление в УФМС? Надо ли опираться на какие- либо законы?