Развод, содержание ребенка и деление кредитов - Как решить финансовые проблемы после развода
Моя з.п. состовляет 35000 руб жена подаоа на развод на элементы ребенка (сыну пол годика) и теперь живет с другим. После развода она подала на содержание ее до трех лет... я не хочу содержать ее! И еще я плочу два кредита взятые в браке могу ли я их поделить сейчас!? как быть подскажите! Заранее спасибо.
Лучший ответ
если суд назначит алименты, обязаны будете платить
если кредиты общие,то имеете право подать в суд иск об их разделе
Спасибо за ответ!