Отказ от субсидии по безработице военному пенсионеру - правомерность решения центра занятости

Военный пенсионер работал, уволен в связи окончанием выполнения работ пункт 2 часть 1 ст. 77 встал в сроки в центр занятости на биржу труда два месяца хожу отмечаюсь. Теперь сказали что мне не положена субсидия по безработице так как я военный пенсионер. Правы ли работники центра занятости?

Лучший ответ

Правы в том, что пенсионеры (любые) не могут быть признаны безработными и получать пособие по безработице.

О какой субсидии вы ведете речь нам неведомо.