Возможно ли выкупить долю в квартире с использованием материнского капитала, если я не являюсь собственником?

Скажите пожалуйста могу ли я выкупить долю в квартире у своего мужа материнским капиталом, я собственником не являюсь им является мой муж. Спасибо.
Лучший ответ

нет,у мужа выкупить жилье на материнский капитал не сможете

Нет не сможете Этот вариант не пропустит ПФ

Между супругами никто Вам договор купли-продажи не оформит, только дарение. У Вас общие деньги в драке, какая сделка? Материнский капитал используется для улучшения жилищных условий, а у Вас, что? Это второе. Потом Вы должны составить соглашение о разделе долей. И как это? Это третье.