Имеют ли право судебные приставы арестовать имущество мужа если должник супруга?

Лучший ответ

Если у вас нет брачного договора,или договора дарения,имущества,то имущество нажитое в период брака является вашей совместной собственностью и в арестованном имуществе есть ваша доля.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, имеют.

По закону имущество супругов признается совместным, если они не заключали брачного контракта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!