Авария на ВАЗ 2106 - последствия и возможные наказания

Меня зовут Алексей стаж вождения 5 лет!1 мая этого года с моего автомобиля ваз 2106 отлетело заднее левое колесо и вылетев на тротуар ударило женщину по ноге в результате чего женщина с тремя переломами ноги ниже колена доставлена в больницу где находится по сей день! Степень тяжести эксперты установить не смогли там спорная ситуация! С потерпевшей нормального разговора не получается! Ещё на тот момент на машину закончился срок ТО!Подскажите пожалуйста мне чего ожидать? Лишение прав или какой штраф за это предусмотрен или ещё что то!
Лучший ответ

В зависимости от степени тяжести причиненного вреда (менее тяжкий) провести административное расследование ст. 12.24 ч. 2 КОАП РФ, а при рассмотрении дела свудом может быть назначен штраф 10000-25000 рублей или лишение права управления от 1.5 до 2 лет.

Если тяжкий вред здоровью, то могут вобудить дело по ч.1 ст 264 УК РФ.

Поэтому попробуйте со свидетелем посетить потерпевшую в больнице, предложить помощь, если откажется, то это её проблемы- это пригодиться в будующем. Если есть ОСАГО, то направить потерпевшей документы для возмещение вреда через страховую компанию.

Я к потерпевшей часто хожу но говорить с ней бесполезно!У меня полис ОАО МСК но поможет ли при просроченном тех осмотре?