Я прописан в Дагестан, мне нужна прописка в Московской области, можно ли прописаться сейчас в МО если еще не выписался у себя?
Лучший ответ
вы можете зарегистрироваться по месту пребывания, для этого не нужно сниматься с регистрационного учета по месту жительства
Спасибо за ответ! Но у меня есть регистрация, нужна прописка