Является ли рукописная расписка без паспортных данных, но с полным указанием ФИО, адреса и суммы, действительным документом?
Если в рукописной расписке отсутствуют паспортные данные, но ФИО, адрес и сумма указаны полностью, является ли такая расписка документом?
Лучший ответ
отсутствие паспортных данных не делает расписку недействительной
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да, такая расписка действительна. Указание паспортных данных в ней необязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам лучше всего показать расписку и обсудить дальнейшие действия при личной встрече с адвокатом.