Ущерб автомобилю в результате падения столба и деревьев - страховая компания не возместит повреждения на крыше и багажнике?
Автомобиль застрахован по КАСКО. В январе 2014 в результате дождя и мороза на припаркованный во дворе автомобиль упал электрический столб и ветки деревьев. Автомобиль был предъявлен на осмотр эксперту страховой. По условиям договора страхования авто ремонтируется на СТОА страховщика. На СТОА страховщика после прохождения дефектовки заявили что страховая согласовала только часть повреждений, а повреждения не осмотренные на крыше и багажнике (из-за толстого слоя наледи) не приняла к возмещению. Могу ли я получить возмещение по крыше и багажнику?
Лучший ответ
Обратитесь с этим требованием к страховой компании. Если отказ, то только через суд.