Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи дома без последствий?
Такой вопрос, хотел купить дом, составили предварительный договор купли продажи, появился вариант на много лучше, можно ли расторгнуть договор и как это сделать без последствий?
Лучший ответ
Покажите договор! Трудно судить о ситуации без документов. Очень часто договора составлены неграмотно. Не исключено, что в Вашу ользу.
Договаривайтесь либо оставляйте задаток (аванс) продавцу.