Как разрешить проблему - неквалифицированный дом и уклонения риэлтора

Мы хотели купить дом отдали документы в банк составили договор купли продажи потом узнаем что дом вообще считается не жилым хотели анулировать куплю продажу риэлтор начала отговорки придумывать как нам быть.
Лучший ответ

если дом не жилой - купить его за средства маткапитала вы не сможете в любом случае , какие бы отговорки не говорил риэлтор, ищите другой объект для сделки