Можно ли взять академический отпуск по семейным обстоятельствам при полном государственном обеспечении и сохранятся ли выплаты?
Я сирота, нахожусь на полном гос. обеспечении. Мама ограничена по состоянию здоровья, проживаю я с ней. Могу ли я взять академический отпуск по семейным обстоятельствам (уход за матерью или финансовые трудности) и будут ли мне продолжать выплачивать социальную стипендию и другие государственные выплаты?
академ отпуск возможно по многим причинам, например, таким, как медицинские показания или семейные обстоятельства. Для более успешного процесса оформления необходимо предоставить руководству учебного заведения такие веские причины, которые подтолкнут их на принятие решения в Вашу пользу.