Формирование участка с прибрежной защитной полосой и водным объектом рассматривается в Московской области - возможность подачи искового заявления в Московский областной суд
Филиал ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра по Московской области поставила на кадастровый учет земельный участок, в границы которого попала прибрежная защитная полоса и водный объект. Хотел подать в Московский областной суд с требованием признать незаконной такую постановку и, соответственно, снять этот земельный участок с учета. Такое решение от 13.06.2010 по делу №2-1714/2010 уже выносил Кировский суд г.Самары.
Можете ли Вы мне в этом помочь? Какие документы для этого нужны? Сколько будут стоить Ваши услуги?
Помочь можно но нужна более подробная информация и ознакомление с ваши документамиюОбращайтесь
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
Стоимость ведения дела -45 тыс.