Прокурор города N обжалует расходование средств целевого бюджетного фонда - критический взгляд на нецелевое использование
Прокурор города N принес протест на ряд распоряжений мэра города N о расходовании средств целевого бюджетного фонда города N, по его мнению, не по целевому назначению. А именно, средства были направлены на:
1. финансирования программы очистки от мусора пляжей озер Мещерское, Силикатное, озеро-канал в п. Сортировочный и пруда в п. Гнилицы.
2. софинансирование очистных водных сооружений ОАО «ГАЗ».
3. оплату за проведенные экологические просветительские занятия в школах города руководителю общественной экологической организации.
Оцените на сколько обоснованы требования прокурора.
Ответы на вопросы из билетов на платной основе.
Но, если Вы желаете, могу Ваш вопрос перенаправить прокурору г.Н.Новгорода старшему советнику юстиции ГАЛЬЧЕНКО Андрею Игоревичу.