Суд называет мои показания ложными без оснований - возможность обжалования приговора и справедливость решения судьи
Суд в приговоре назвал мои показания ложными. Оснований для этого у него не было. После того, как пошли жалобы, против меня пытаются возбудить уголовное дело по ст.307. Могу ли я обжаловать приговор? И правильно ли судья назвал показания ложными, ведь фактически он уже признал меня виновным?
суд не могут назвать ваши показания ложными, скорее всего суд отнесся к ним критически, ЭТОТ приговор вы не можете обжаловать