Проблемы с возвратом предоплаты за изготовление сруба бани - ИП исчез после договоренности
По факту. Мною был заключен договор с ИП на изготовление сруба бани, была внесена предоплата в Марте, изменились обстоятельства 10 дней назад я попросил расторгнуть договор и вернуть мне всю сумму предоплаты, в договоре штрафных санкций нет, изготовление моего заказа даже не начинали. Мы договорились на сегодня о возврате денег, ИП собственной рукой написал когда вернёт деньги и поставил свою печать. На данный момент не могу его найти на работе его нет с прошлой пятницы телефоны молчат.
Имеет смысл до него дозвониться, съездить к нему домой, разобраться с ситуацией.
Если - откажет, обращайтесь с иском в суд.