Просрочка по кредиту после потери работы - возможна ли изъятие 100% зарплаты через суд?
Служил по контракту, взял кредит 250000 в сбербанка, плотил почти год, потом вывели за штат и сократили, остался без работы, просрочка 5 месяцев, прислали из банка письмо с уведомлением о расторжении кредитного договора, сейчас опять устроился на службу, смогут ли по решению суда забирать 100%моей зарплаты, женат, ребёнок, сам на суд приехать не могу.
Лучший ответ
из зарплаты могут удерживать на основании решения суда не более 50 процентов
Спасибо за ответ!!!!!!!