Сложности с выплатой кредитов в разных банках - правовые последствия и возможные риски
Муж взял кредит по ип в разных банках на развитие бизнеса (транспортный бизнес), в данный момент стало трудно платить их, почти 6 месяцев не платили. Мы не отказываемся платить, будем по мере возможности.
Прописаны у родителей мужа, есть один ребенок.
Что могут сделать банки? Могут ли забрать имущество у родителей? Посадить за это?
Лучший ответ
описать могут только имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности
если опишут чужое имущество, то следует подать иск об освобождении имущества из под ареста