Вопросы о нарушении закона о тишине и действиях по статье 8 закона СПб
Помогите, пожалуйста, понять:
1. Раньше в законе о тишине были санкции за нарушение тишины с 7 до 9 утра и с 21 до 23 вечера. Сейчас в законе об адм. правонар-х я этого не нашёл (только ночное время и выходные). Это положение изъяли? Можно шуметь с 7 утра до 23 вечера?
2. Как конкретно действовать в случае нарушения статьи 8 закона СПб? Кому звонить, писать? Формулировки типа «руководители, первые заместители и заместители руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга; государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга, замещающие должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга категории специалисты и обеспечивающие специалисты в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга…» мне не понятны. Это кто? Это где?
Заранее благодарен.
Подайте заявление на имя участкового, только обязательно оставьте себе второй экземпляр с отметкой о приеме.