Как лишить родительских прав отца и удочерить ребенка новому мужу в случае получения алиментов из его пенсии по причине психического заболевания?

Как я могу лишить родительских прав отца, получаю на ребенка алименты, очень мало, их высчитывают из его пенсии, он ее получает по психическому заболеванию. Вышла замуж снова, муж хочет удочерить дочь, дать свою фамилию. Как нам можно поступить?
Лучший ответ

Если алименты выплачивает, оснований для лишения родительских прав нет

Подавать исковое заявление в суд о лишении родительских прав. Обращайтесь, заявление я Вам составлю, все документы подготовлю.Вот моя почта np149@yandex.ru

Вы мне очень помогли, спасибо!