Как подать запрос на подтверждение факта проживания умершего гражданина в г. Симферополь с помощью даты рождения и адреса проживания?
Как и куда подать запрос на подтверждение факта проживания конкретного гражданина в г. Симферополь? Данный человек умер, имеется только дата рождения и адрес проживания.
Лучший ответ
Любовь Евгеньевна, в связи с чем необходимо сделать запрос. Проясните ситуацию, может быть следует поступить по иному.
Спасибо за ответ! По новому закону ФЗ-71 если подтвердить факт проживания, на территории РФ, своих предков ,теперь можно получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Мой отец жил в г. Симферополь и это мне нужно доказать.