Как и где запросить факт подтверждения проживания гражданина России в период 1962-1970 годов по ФИО?
Здравствуйте!
В какой действующей организации можно запросить факт подтверждения проживания гражданина России в период 1962-1970 годов, если известны его ФИО?
Доброго вам времени суток. В данном случае это можно сделать только путем запроса в УВМ МВД РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте это можно сделать только путем запрос в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый день. Столь долгий срок хранения предусмотрен для кадровой документации предприятий и приговоров судов. Можете обратиться в архив по месту работы в указанный период времени.