Вопрос лишения права собственности на жилье - возможности и законодательство
За что могут лишить права собственности на жилье. В квартире 3 собственника, муж, жена и дочь мужа. Дочь не проживает и не платит за 1\2 своей доли, у нас по 1\4 в сумме 1\2 доли этой квартиры. Дочь проживает в другом городе 17 лет и фактически не является членом нашей семьи. По каким законам можно решить вопрос о лишении ее права собственности с возможной денежной компенсацией для дочери?
Лучший ответ
Вы не можете лишить ее права собственности и принудить ее продать Вам долю тоже не можете. Только договариваться.