Регистрация ООО на домашний адрес квартиры влияет на ипотеку - нужно ли запрашивать разрешение банка?
Является ли регистрация ООО на домашний адрес квартиры в ипотеке обременением? Договор аренды заключаться не будет. Гендиректор, он же учредитель - собственник квартиры и единственный заемщик. Нужно ли запрашивать у банка разрешение?
Лучший ответ
Нужно, как правило банки в договорах указывают подобные запреты, что может явиться в дальнейшем основанием для расторжения договора.
Спасибо за ответ!
Нет не нужно.