Д! Могу я зарегистрировать фирму ООО на домашний адрес, я учредитель и гендиректор.
ДД! Могу я зарегистрировать фирму ООО на домашний адрес, я учредитель и гендиректор.
Лучший ответ
Да, можете. Юр. адрес может быть домашним адресом руководителя. Если необходима помощь в подготовке документов, полному сопровождению регистрации, обращайтесь.
Добрый день! Да, можете -без проблем.
Можете, но не забудьте приложить копию свидетельства о собственности.