Необходимо заголовок, который коротко и точно описывает суть проблемы и вопрос автора. Предлагаемый заголовок - Как вернуть списанное годовое обслуживание и избежать штрафа за просрочку на карте ТИНЬКОВ?
Здравтвуйте! У меня была картаТИНЬКОВ! Я ей ни разу не пользовалась! Первый год было бесплатное годовое обслуживание! В прошлом году у меня списали годовое обслуживание! Я его погасила и позвонила в банк расторгнуть договор, Сотрудник банка меня убедил что банк перевупистит карту и отправит но за год она так и не пришла! В этом году у меня опять списали годовое обслуживание и когда я оставила претензию они еще и штраф ноложили за просрочку! Что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд и взыскивать списанные деньги. Чтобы такого не происходило в будущем нужно направить на юр.адрес Тинькова заявление о расторжении договора.