Потеря лицензии Связного банка - ждет ли меня оплата годового обслуживания карты другими банками?
Полтора года назад при покупке оформили карту связной-банк. Ни разу не пользовалась. Через год потребовали оплатить годовое обслуживание 600 рублей. Заплатила. Теперь, когда у банка отозвали лицензию, может получится так, что с меня потребует оплачивать это годовое обслуживание карты какой-нибудь другой банк или управляющий?
Лучший ответ
Да, долг передадут в другой банк
Спасибо, но Вы не поняли вопрос. Долга нет. Есть на руках пустая карта Связной-банка, каждый год обслуживания которой стоит 600 рублей. За прошлый год я заплатила. Теперь мне будут начислять это обслуживание? Если можно, ответьте, пожалуйста.