Что делать, если продала квартиру, но не расторгла договор с Эр-телеком, и сейчас передали долг коллекторам в размере 17000?
Продала квартиру в 2012 г. до 2011 г. пользовалась услугами Эр-телеком, затем просто обрезала провода, договор не расторгла, сейчас передали мой долг в 17000 коллекторам, как быть?
Лучший ответ
срок исковой давности 3 года
если он прошел, то взыскать долг в судебном порядке будет нельзя
Могут и взыскать,длящиеся правоотношения.