Продавец услуг Эр-Телеком продал долг коллекторскому агентству Линдорфф после расторжения договора - кто должен платить?
Договор на предоставление услуг компанией Эр-Телеком был расторгнут в ноябре 2012, а фактически их услугами не пользовались с декабря 2011, на что есть договор с другим провайдером. Эр-телеком выставил долг в размере 1003 рубля, на что писала претензию, что оплачивать ничего не буду. 25 апреля 2014 года Эр-Телеком продал долг коллекторскому агентству Линдорфф и сейчас он составляет 6500, за что платить?
Здравствуйте! Вас уведомляли письменно о переуступке? И еще, никакие "накрутки" коллекторов вне заключенного ранее Вами договора Вы не обязаны оплачивать.