Возможные случаи удержания из заработной платы у материально ответственного лица при отсутствии конкретного присмотра и доступа к ценностям
В каких случаях могут удержать из зар. платы у матер. Ответств. Лица, если материальные ценности недостающие не находятся конкретно под присмотром матерюотв. Лица, то есть находятся в разных зданиях. Кабинетах и имеется доступ 2-х и 3-х лиц к матер. Ценностям.
Лучший ответ
Если договор подписал о полной мат .ответственности ,то взыскивайте.
Спасибо за ответ! но я считаю что без моего ведома были разобраны, переукомплетованы сис.админами сис. блоки и другая орг.техника, почему я должна нести ответтсвенность и оплачивать эти потери..
Только в судебном порядке!
Спасибо за ответ!