Как приостановить Исполнительное производство и какие документы нужно подать в данной ситуации?
Помогите Пожалуйста.
В 2007 году взял кредит для треть их лиц (они обещали выплачивать его).
Но с 2008 года не платят, был суд на меня был выдан исполнительный лист, по которому я производил оплату.
В 2013 году оказалось, что третьи лица которым я брал кредит мошенники и сейчас по ним ведется дело по пяти эпизодам, на следствии они подтвердили, что брали кредит с помощью меня для своих нужд.
Могу ли я сейчас приостановить Исполнительное производство в отношении меня и какие документы по мимо заявления мне нужно подать.
Спасибо заранее.
можете но через суд для этого нужно:1. обжаловать решение суда
2.жалоба на действия спи