Что можно сделать что бы не платить коммунальные платежи за бывшего мужа (а еще лучше выписать его).
Посоветуйте как разрешить следующую ситуацию:
В двухкомнатной квартире по соцнайму прописаны четверо: Мать (наниматель), дочь, внук и бывший муж дочери (в разводе 9 лет). Бывший муж дочери в настоящее время проживает в Баку и фактически никогда в квартире не проживал. Выписать через суд его не удалось. Что можно сделать что бы не платить коммунальные платежи за бывшего мужа (а еще лучше выписать его). Комнаты в квартире не изолированные.
Заранее благодарю!
Уважаемый Александр! Вы указали, что выписать его через суд не удалось. А с каким иском Вы обращались? С уважением. Дмитрий Константинович.