Красноярск, 27.05.2015, 08:59

Как выписать бывшего мужа из общежития и дела с пропиской и коммунальными платежами

Вопрос №6952682 из г. Красноярск
опубликован 27.05.2015, 08:59
Скажите как мне выписать бывшего мужа? Проживаю в общежитии. Комната не приватизирована. Прописаны двое детей я и бывший муж. Он с нами не живет на протяжении 7 лет. Коммунальные платежи не платит, алименты тоже. Я квартиросьемщик, комнату получала еще не в браке. Скажите как мне его выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в жэк и выпишите.

27.05.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так не выписывают.Только по решению суда.Так отвечают в ЖЭке

27.05.2015, 09:03

Значит обратитесь к юристу за помощью в составление иска и подавайте в суд.

Обращайтесь поможем!

27.05.2015, 09:14