Претензии на возмещение расходов на наращивание зуба после инцидента в школе - что делать и кто должен платить?
Моему сыну в школе на перемени у дарил одноклассник в живот он посидел поплакал и пошел ловить обидчика не смог поймать и поставил ему подножку тот упал и сломал кусок зуба. Теперь его мама просит возместить на зубного врача на наращивание зуба. Что делать? И должен ли я платить тк он ударил моего сына а сын мой хотел дать ему сдачи?
Лучший ответ
Если вашему сыну не исполнилось 14 лет, то платить обязана школа.
Если исполнилось, то вы.
Спасибо за ответ! 3 класс 9 лет