Нужен совет - что делать после выигрыша в суде о восстановлении мужа на военную службу?
Здравствуйте.
Если суд выиграли и мужа восстановили на военной службе, то нужно ждать вступления в силу решения суда.
Решение суда свтупает в силу в течение 30 дней с момента изготовления в окончательной форме и если не будет обжаловано в/частью или другими лицами, участвующими в деле.
Если решение будет обжаловано, то оно вступит в силу (если не будет отменено апелляционным судом) в день оглашения апелляционного определения, в котором будет сказано, что оно оставлено без изменения.
Если все хорошо, то копию решения командованию, получение исполнительного листа и подача его судебным приставам-исполнителям для принудительного исполнения решения суда.