Как обжаловать штраф ГИБДД, выписанный за нарушение на машине, проданной по договору купли-продажи?
Продал машину с номерами по договору купли-продажи, 4 ноября 2013 года - приходит штраф сегодня ГИБДД 4500 руб. (на видео регестратор, привышение) пришел в ГИБДД, говорю что есть договор купли-продажи, в ответ,,, это ваши проблемы, штраф выписан на вас вы и платите. Что делать, подскажите пожалуйста?
Как заставить владельца поставить машину на учет?
Помогите советом пожалуйста.
Лучший ответ
Платить придется. А в отношении него подать в суд, который обяжет его поставить на учет и взыскать с него суммы штрафов и моральный вред
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!