Проблемы с банком после закрытия автокредита - не могу вернуть птс
Был взят автокредит. Год назад закрыли. После того как через суд вернули комиссию, банк стал писать и звонить, что мы яко-бы должны. Не можем вернуть птс. как в этом случае быть?
Что значит не можете вернуть ПТС?Отправляйте банк в суд.
В Вашем случае необходимо составить заявление-претензию, из ответа на нее оценить на сколько обоснованы действия банка, и подать исковое в суд. При достаточных основаниях кроме требования о выдаче ПТС заявить материальные требования за нарушение Ваших прав. Более подробную консультацию могу дать по тел: 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск