Как вернуть деньги за карту Дефендер от Методика и куда направить жалобу?
Как вернуть деньги за навязанную карту Дефендер от " Методика " ?
Автокредит был взят на 3 года, его закрыли через год. Куда писать им письмо?
Валерия, здравствуйте!
Вы вправе подать соответствующее заявление в организацию с которой заключен договор на юридический адрес.
Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и скорее всего это не единственная навязанная услуга.
Вы направляете претензию в ту организацию, с которой у вас заключен этот договор и просите вернуть деньги, указываете нормы закона и если вам откажутся вернуть добровольно, то обращаетесь с иском в суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.