Как взыскать задолженность по алиментам и вернуть мебель после развода?
Если мой брат прожил 2.5 года и есть ребенок не в браке, его жена не работала, он работал и взял кредит на мебель, и сейчас она живет с другим человеком и получает от брата алименты, у меня не остается денег даже еду. Обставил её квартиру, можно хоть мебель забрать? И как? остался гол как сокол. Помогите! Она ничего не отдает?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Если есть доказательства, что кредит был получен на приобретение данной мебели, либо есть доказательства, что мебель приобретена Вашим братом, то ее всю можно истребовать в судебном порядке.
Повторюсь: ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Пусть брат подает на раздел имущества
Спасибо за ответ!
Если брак не был зарегистрирован обратиться с иском о разделе имущества не получится.
Всего доброго,