Сдаю квартиру в Москве гражданам РФ с пропиской в другом месте - вопросы временной регистрации и доступа к поликлинике для несовершеннолетнего ребенка
Сдаю квартиру в Москве гражданам РФ.Прописка у них не московская. Делаю временную регистрацию. У них ребенок 4 месяца. Хотели прикрепить ребенка к поликлинике-отказали? Я должна делать несовершеннолетнему ребенку регистрацию? Чем это черевато? В праве поликлиника отказывать?
Лучший ответ
если вы собственник, ни чем вам это не грозит.
в поликлинику должны принимать по св о рождению и полису
Спасибо за ответ!а если квартира муниципальная?и я хочу начать приватизацию в июне,а регистрацию сделала уже семье,но без ребенка?