Проблемы с увольнением и доступ к медицинской помощи - что делать?
Моя супруга гражданка белорусии официально трудоустроина в организации в Москве. Работодатель пытается её уволить требуя справку из поликлинники танковую предоставить мы не можем так как не можем встать на учет по беременности в поликлинике мы не можем из за отсутствия полиса ОМСкого который работодатель не предоставил ссылаясь на то что они его ни кому не выдают вообще. На работе она не появляется несколько месяцев так как беременность протекает очень тяжело с постоянными угрозами. Работодатель был уведомление обьяснительной к которой были положены справки и снимки узи из частной клиники. Что делать. Зарплатная карта работодателем была заблокирована.
Здравствуйте, Артем Андреевич!
Подавайте на работодателя жалобу. Успехов Вам.