Невестке заблокировали карточки зарплатные из-за ареста счетов приставами - возможно ли набегание процентов до 96 тысяч за невыплаченный долг за телефон 7 лет назад?
нужно срочно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство
если на основании судебного приказа, то его можно отменить, получить в суде копию и подать возражения
Могло быть всякое. Обратитесь к приставам, посмотрите по какому делу долг, получите в суде копию решения.
Здравствуйте!
Нужно выяснять сначала у приставов, затем в суде. И не теряя времени, отменять эти судебные акты. Главное - не пропустить сроки. Советую обратиться к специалисту, так как существует много юридических нюансов в данном случае, в зависимости от того, какой судебный акт был вынесен.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.