Как аннулировать неоплаченные штрафы на автомобиль, если владелец умер?
Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Я являюсь владельцем автомобиля Шевроле, но никогда не ездила за рулем и у меня вообще нет прав на управление автомобилем. Ездил мой гражданский муж. В декабре 2013 года он умер. Сейчас с меня сняли сумму неоплаченного штрафа по исполнительному листу. Предполагаю, что возможно есть есть еще неоплаченные штрафы за тот период, когда он ездил на автомобиле. Могу ли я на основании свидетельства о смерти аннулировать неоплаченные штрафы за 2013 год? Спасибо.
Да можете Алла Ивановна. О штрафах своего гражданского мужа вы можете узнать на сайте ГИБДД, в ведя соответствующие данные в графы.