Ожидания от банка при наличии реструктурированного кредита и просрочке платежа
Если есть ресструктурезированный кредит, и имеется просрочка платежа месяц, что ожидать от банка? Хотя до внесения оплаты, когда з/п осталась неделя, а банк говорит сегодня последний день.
Лучший ответ
банк может обратиться в суд, если вы не выполняете свои обязательства
Спасибо за ответ!