Возможность приобрести террасную доску по низкой цене - ошибка на сайте или выгодная сделка?
На одном из сайтов нашел очень низкую цену на террасную доску, цена всего 594,00 руб. за м 3. Я предполагаю, что на сайте у них допущена ошибка и эта цена не за м 3, а за м 2 (скорей всего это так). На сайте у них я могу эту доску сразу же добавить в корзину и заказать, но вот я переживаю, что они откажут в заказе из-за ошибки на сайте. Если это так, то можно как-нибудь купить эту доску по той цене, которая указана на сайте за м 3? Является ли цена на сайте является публичной афертой?
Спасибо!
Лучший ответ
Нет,офертой публичной не является и могут оказать на основании того ,что это ошибка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!